14/06/2023
Заместитель начальника управления по молодежной политике ЯрГУ Анастасия Штыхина стала обладателем гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов Размер поддержки Росмолодежи составил 300 тысяч рублей.

Проект направлен на проведение программ повышения квалификации для студентов Ярославской области, сбор лучших практик в сфере медиаволонтёрства и проведение форума на территории Ярославской области для обмена опытом и выявления лучших практик, которые существуют в образовательных организациях высшего образования.

— Конкурс лучших практик в сфере медиаволонтёрства позволит добровольцам из разных регионов перенять опыт реализации проектов а, студенты Демидовского университета смогут не только рассказать об инициативах, которые они реализуют, но и найти вдохновение на создание новых, — поделилась деталями Анастасия.

Поздравляем Анастасию с победой и желаем успехов в реализации инициативы!

#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты