Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
тел./ факс: +7(4852) 79-77-51
Научная деятельность Документы Подразделения Молодежная наука

Неделю предпринимательства в ЯрГУ завершил форум для будущих бизнесменов

29/05/2023
Неделю предпринимательства в ЯрГУ завершил форум для будущих бизнесменов

С приветственным словом выступил декан экономического факультета Дмитрий Юрьевич Брюханов. На форуме с актуальными темами из сферы их деятельности выступали действующие предприниматели:

— Алла Быстрова, эксперт международной сертификации по решению бизнес-задач по технологии ТРИЗ, эксперт по оптимизации бизнес-задач и тренер сотрудников крупнеющих компаний и предприятий. 
— Андрей Цай, предприниматель, основатель диджитал-агенства Dojo-Media, многолетний опыт в маркетинге, предпринимательства и работы в США. 
— Валерий Глазунов, генеральный директор юридической компании «Глазунов и Семенов», исполнительный директор мебельного производства «Аркона Форест». 
— Вячеслав Грачёв, руководитель группы компаний «РезидентЪ», руководитель Ярославского филиала сети рекламных мастерских «1 ЦЕХ», председатель комитета по молодежному предпринимательству ЯРО «ОПОРА РОССИИ». 

DSC_0134.jpgСтудентам из разных ярославских вузов предстояла возможность выступить перед экспертами и получить обратную связь. На суд жюри представили четыре проекта:
— Тюрина Полина: «Разработка ПО для визуализации автомобилей и процесса тест-драйва с помощью технологии дополненной реальности для использования визуальных эффектов и элементов в рекламных компаниях и создании контента»
— Кожаев Булат: «Разработка приложения BloodWise для подбора рациона питания и корректировки нутриентного статуса на базе анализа крови»
— Петросян Артём: «Разработка сервиса FoodFate для продажи нереализованной готовой продукции заведений общественного питания, с помощью системы автоматизации учёта»
— Даниил Березенцев: «Разработка платформы Augmented Reality Estate Solution (ARES) для агентств недвижимости с целью внедрения технологий дополненной реальности»

Эксперты единогласно отдали победу Кожаеву Булату. Желаем студентам развивать свои проекты и реализовать их в будущем!

Возврат к списку

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20
Управление научных исследований и инноваций (УНИ) ЯрГУ

+7(4852) 79-77-51
nis@uniyar.ac.ru

Ярославль,
ул. Советская, 14, к. 305
посмотреть на карте

Время работы

с 8:30 до 17:30,
обед с 12:30 до 13:30