Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
тел./ факс: +7(4852) 79-77-51
Научная деятельность Документы Подразделения научного управления Молодежная наука

В сборнике "Лучшие из лучших - 2019" - 31 выпускник ЯрГУ!

27/06/2019
В сборнике "Лучшие из лучших - 2019" - 31 выпускник ЯрГУ!

31 выпускник ЯрГУ в справочнике "Лучшие из лучших - 2019"! В сборник о лучших выпускниках высших учебных заведений вошли резюме студентов с отличием завершивших обучение, а также проявивших себя в науке, творчестве, спорте и общественной жизни.

Поздравляем и гордимся!




Экономический факультет:

  • Агафонов Александр, номинация "Личные достижения"
  • Арефьева Антонина, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Бахтурина Алина, номинация "Культура и искусство"
  • Зажигина Анна, номинация "Спорт"
  • Паутова Анастасия, номинация "Культура и искусство"
Исторический факультет:

  • Ашастина Наталья, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Марьяненко Любовь, номинация "Общественная деятельность"
  • Мельников Глеб, номинация "Общественная деятельность"
  • Мухина Виктория, номинация "Отличники"
Факультет биологии и экологии:

  • Богданова Дарья, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Желтова Ольга, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Физический факультет:

  • Волосов Никита, номинация "Общественная деятельность"
  • Левина Ирина, номинация "Общественная деятельность"
  • Митрофанов Иван, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Набилкин Виктор, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Пак Владислав, номинация "Спорт"
Факультет психологии:

  • Волченкова Анастасия, номинации "Отличники" и "Общественная деятельность"
  • Гаркуша Татьяна, номинация "Общественная деятельность"
  • Овчинникова Татьяна, номинация "Культура и искусство"
  • Сефтон Екатерина, номинация "Общественная деятельность"
Факультет филологии и коммуникации:

  • Ганичева Полина, номинация "Культура и искусство"
  • Иутинская Ирина, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Юридический факультет:

  • Киселева Светлана, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Медведева Дарья, номинация "Личные достижения"
Математический факультет:

  • Кривец Елена, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Лемешко Никита, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Сиденко Борис, номинация "Общественная деятельность"
Факультет социально-политических наук:

  • Молчанова Дарья, номинация "Культура и искусство"
  • Тихонова Анна, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Факультет информатики и вычислительной техники:

  • Сажин Сергей, номинация "Личные достижения"
  • Торопова Анастасия, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Управление научных исследований и инноваций (УНИ) ЯрГУ

+7(4852) 79-77-51
nis@uniyar.ac.ru

Ярославль,
ул. Советская, 14, к. 305
посмотреть на карте

Время работы

с 8:30 до 17:30,
обед с 12:30 до 13:30