Студенты экономического факультета ЯрГУ заняли первое место на всероссийской олимпиаде по по бухгалтерскому учёту

23/04/2020

Организаторы олимпиады приняли решение не отменять соревнования в связи со сложившейся ситуацией распространения COVID-19 и перевести задания - тестирование и решение бизнес-кейсов - в удаленный формат.

По итогам соревнований первое место в командном зачёте завоевали студентки 3 курса экономического факультета (профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит") Светлана Рябинина и Наталья Тарелкина. Наталья заняла также третье место в индивидуальном зачёте.

Поздравляем наших студенток и их преподавателей!