Идёт приём заявок на олимпиаду "Я - профессионал"

30/10/2019
Идёт приём заявок на олимпиаду "Я - профессионал"

Студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета могут принять участие в олимпиаде «Я - профессионал». Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, а также льготы при поступлении в ведущие вузы страны и денежные премии.

Регистрация на олимпиаду открыта до 18 ноября
Участники могут выбрать одно или несколько из 68 соревновательных направлений: гуманитарных, технических, естественнонаучных и социально-экономических.

Отборочный онлайн-этап пройдет с 22 ноября до 8 декабря
В январе-феврале студенты, прошедшие дополнительный конкурс мотивационных писем, посетят профильные зимние школы. Там молодые люди со всей страны встретятся с единомышленниками, познакомятся с выдающимися профессионалами, учеными и предпринимателями и узнают от них о последних тенденциях в своей отрасли.

Итоги олимпиады будут подведены весной 2020 года

Партнеры олимпиады «Я — профессионал» — более 300 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Трубная Металлургическая Компания и Госкорпорация «Росатом». Технический партнер олимпиады — Яндекс.

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться - yandex.ru/profi/?utm_source=mailing&utm_medium=referral&utm_campaign=fadm