Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова
тел./ факс: +7(4852) 79-77-51
Научная деятельность Документы Подразделения научного управления Молодежная наука

56 студентов и аспирантов Демидовского университета будут получать именные стипендии

15/11/2020
56 студентов и аспирантов Демидовского университета будут получать именные стипендии

Именные стипендии назначаются студентам за достижения в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности в целях формирования и укрепления кадрового потенциала Ярославской области и стимулирования наиболее отличившихся студентов. Чтобы получить стипендию, студент должен учиться на «отлично» и «хорошо», быть победителем или призером конкурсов профессионального мастерства, олимпиад и конференций. 

Стипендии Губернатора области талантливым студентам удостоены:

  1. Артамонова Кира
  2. Беляков Александр
  3. Бесогонова Светлана
  4. Богданова Дарья
  5. Васильченко Александр
  6. Джиджавадзе Леван
  7. Жиганов Глеб
  8. Зеленова Вера
  9. Карпов Дмитрий
  10. Лебедева Алина
  11. Маслеников Игорь
  12. Матвеева Ксения
  13. Миронова Светлана
  14. Мошкина Марина
  15. Наурбиева Фатима
  16. Овченкова Мария
  17. Рябинина Светлана
  18. Соловьева Елизавета
  19. Старкова Татьяна
  20. Тарелкина Наталья
  21. Татанова Екатерина
  22. Тихонова Анна
  23. Федулов Даниил
  24. Чистякова Анастасия
  25. Шавалева Ксения

Стипендии Губернатора области талантливым аспирантам удостоены:

  1. Лагутина Ксения
  2. Набилкин Виктор
  3. Романов Дмитрий
Стипендии Губернатора области студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области программам высшего образования, удостоены:

  1.  Антонова Ольга
  2. Баулина Анна
  3. Башков Никита
  4. Беляева Александра
  5. Вотина Александра
  6. Гибадулин Роман
  7. Гребенчук Дарья
  8. Грушевская Дарья
  9. Карташова Татьяна
  10. Ларионов Роман
  11. Марудов Андрей
  12. Медведев Егор
  13. Назаренко Богдан
  14. Самарин Семен

 Стипендии имени В.В. Терешковой удостоены:

  1. Агафонов Александр
  2. Верещагин Даниил
  3. Голова Анастасия
  4. Залавцев Иван
  5. Криулина Арина
  6. Максимов Николай
  7. Мареева Валерия
  8. Молчанов Артем
  9. Морозова Ирина
  10. Овчинникова Татьяна
  11. Сизова Анастасия
  12. Шлапаченко Андрей

 Стипендии имени Ф.Г. Волкова удостоены:

  1.  Паутова Анастасия
  2. Шишкина Ксения

Поздравляем, гордимся вашими достижениями, демидовцы!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4
5
05.11.2020 09:52:00
Вечер поэзии
9 10
18
30 1 2 3 4 5 6
Управление научных исследований и инноваций (УНИ) ЯрГУ

+7(4852) 79-77-51
nis@uniyar.ac.ru

Ярославль,
ул. Советская, 14, к. 305
посмотреть на карте

Время работы

с 8:30 до 17:30,
обед с 12:30 до 13:30